ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Добро пожаловать в «Сад алхимика»: Gucci A Chant for the Nymph и Gucci A Midnight Stroll

26 марта 2020, 12:00
0

В прошлом году итальянский бренд представил запоминающуюся коллекцию под названием The Alchemist`s Garden («Сад алхимика»), которая была создана легендарным парфюмером Альберто Морийясом. Он был автором таких бестселлеров марки, как Guilty и Bloom, поэтому новая серия не только не разочаровала критиков и гурманов, но и привела в восторг.

Впечатляло оформление флаконов, созданных по мотивам старинных аптекарских сосудов и покрытых лаком. Сейчас в «Саду» прибавление – два новых «дерева», которые, как и все остальные ароматы коллекции, можно смешивать между собой. Именно так, по словам Морийяса, и поступают настоящие алхимики в поисках «золотой формулы».

Ароматы A Chant for the Nymph и A Midnight Stroll от Gucci

Ароматы A Chant for the Nymph и A Midnight Stroll от Gucci

Gucci A Chant for the Nymph («Песнь для нимфы») – сладострастные цветочные акценты плюмерии (франжипани) и иланг-иланга, дополненные ванилью. Тропическая плюмерия обладает потрясающим многогранным ароматом, напоминающем о цитрусах, фруктах и специях одновременно. Аромат презентован в розовом флаконе с золотыми узорами.

Парфюм Gucci A Midnight Stroll («Полуночная прогулка») представили во флаконе черного цвета с золотом, скрывающем упоительные запахи кипариса, кедра и ладана. Новинка создана под впечатлением от прогулки по итальянской сосновой роще.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии