ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восточная сказка от Memo Jamal s Palace и Memo Retba

25 марта 2020, 14:56
0

Чтобы попутешествовать по миру, необязательно заказывать билет на самолет или поезд: достаточно попробовать любую из двух парфюмерных новинок от Memo!

Унисекс Memo Jamal s Palace посвящен Индии – стране, которую создатели аромата сравнивают со шкатулкой с сокровищами. Эта душистая шкатулка наполнена ароматом специй (кардамон, куркума и шафран), дымно-солеными мотивами уда и кожи, а также запахом нежной гардении и теплой амбры. Новый парфюм представлен в черном флаконе, украшенном золотисто-белым изображением дворца в восточном стиле.

Аромат Memo Retba рассказывает о знаменитом соленом озере в Сенегале, которое прославилось благодаря необычному розовому цвету. «Это цветок или растение? А может, поле с экзотическими пряностями?» - спрашивают авторы новинки. Действительно, с высоты птичьего полета озеро производит незабываемое впечатление – именно тем, что на озеро не совсем и похоже.

Ольфакторно этот образ розовой воды воплощен с помощью розы, розового перца и малины, дополненных легкими оттенками специй, ванили и уда с бальзамическими аккордами мирры. Retba помещена во флакон золотистого цвета с черно-белыми графическими элементами в виде окружностей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии