ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вселенная счастья Bath & Body Works: целых пять новинок от бренда

3 марта 2020, 12:40
0

Смеющейся стаей диковинных ольфакторных фей на парфюмерных эстетов обрушивается квинтет новинок от Bath & Body Works. Это те самые запахи, которые не претендуют на высокие титулы и сложное искусство, а претендуют на сердца и настроения. За что так любят эти милые ароматы? Безусловно, за их искренность и душевность. И в этот раз марка снова поставила на эмоции. И, нам кажется, что у них получилось. Посмотрим, что из этого вышло.

Bath & Body Works A Thousand Wishes 2020 поднимает свою носительницу над будничной суетой и стремительно возносит в розовый и сияющий мир мечтаний, которым просто суждено исполнится. Этот аромат счастливой жизни, сладких моментов и бесконечной любви к миру на тему меда и сладких ликеров. Абсолютно гурманский, непередаваемо сладостный, этот релиз сведет с ума многих сладкоежек и мечтательниц. Bath & Body Works Japanese Cherry Blossom 2020 – восточная мелодия уникальной чистоты. Все вдохновение и тонкость праздничных дней, посвящённых цветению сакуры, сливается в аромат, который заставляет сердце замирать от неги. Крупная алая крышечка так и навевает мысли о спелых ягодах, в которых отражается солнце.

Bath & Body Works Midnight 2020 – еще одна зарисовка нью-йоркской полночи. Теперь действительно темная и томная. Минимум нот – максимум удовольствия. Черный перец, ледяной кедр, - и симфония городской ночи как на ладони. А чтобы все это звучало максимально тонко и слаженно, мастера добавили отменную дозу чистых мускусов, намекающих на то, что ночь не так уж безлюдна и пуста, как может показаться.

Bath & Body Works Salt Water Breeze – находка для каждого, кто хоть раз в стенах серого офиса мечтал тотчас оказаться где-нибудь на островах, пролететь над волнами свободной чайкой, вдохнуть ветер приключений. Натуралистичный запах морского бриза, полного соли, йода, солнца и расслабления спрятался в небольшой флакон, чтобы всегда быть наготове к тому случаю, когда хозяйке захочется океанского блаженства. Аромат определенно понравится еще и любительницам очень тонких, созвучных запаху тепла композиций. Нота свежевыстиранного белья отлично справляется с задачей подарить свежесть и бодрость на весь день.

Bath & Body Works Daydream – эссенция расслабления, которая волшебной палочкой снимает усталость и дарит заряд уверенности в себе. По сути аромат рассказывает про моменты бесценного дневного сна, теплого и невесомого, как перистые облака на весеннем небе. Сказочной красоты малина, ломтики спелого дюшеса и невинная лилия сливаются в трогательное трио, играя то одной, то другой гранью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии