ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Carolina Herrera уверенно вносит свои коррективы: 212 Vip Black Red и 212 Vip Rose Red

2 февраля 2020, 15:23
0

По мнению представителей культовой компании Carolina Herrera, пришло время примерить новый образ! На этот раз изменения предлагаются и мужественным модникам, и привередливым красоткам. В самом начале нового парфюмерного года бренд представил шикарную мини-коллекцию из двух ароматов, которые никого не оставят равнодушными!

Первыми выступают дамы: Carolina Herrera 212 Vip Rose Red — женственная и изысканная композиция, сотканная из нежных и романтичных аккордов. Аромат стартует неожиданным сочетанием спелой малины и томатов. Сердце этой парфюмерной симфонии наполнено аккордами розы, тирамису и пикантной пряностью восточных специй. Базовыми были выбраны мотивы мускуса, пачулей и древесины светлых пород.

Carolina Herrera 212 Vip Black Red — это стильный парфюм для мужчин, которые предпочитают погорячее! Этот яркий и страстный аромат стартует оттенками душистого перца, имбиря и зеленого кардамона. Столь жгучая смесь уступает место сердечным ноткам аниса. Базу аромата составили мотивы натуральной кожи и теплые тона древесины.

Оба аромата хороши и для холодной погоды, и для более теплого времени года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии