ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Paco Rabanne Olympea Onyx Collector Edition и Invictus Onyx Collector Edition: ароматы для чемпионов по жизни

28 января 2020, 12:03
0

Две роскошные новинки от культового испанского бренда адресованы всем, кто хочет быть победителем в любых ситуациях. Это «чемпионство» не только звучит в нотах представленных парфюмов, но и в их оформлении: оба аромата заключены в необычную коробочку в виде настоящего спортивного трофея. Отличный подарок и близкому человеку и себе любимому!

Paco Rabanne Olympea Onyx Collector Edition – женская часть этого парфюмерного дуэта. Аромат вступает утонченными нотами зеленого мандарина, водяного жасмина и пикантными акцентами имбиря. В центре композиции раскрываются аккорды сладкой гурманской ванили и соли. Столь неожиданное сочетание составлено на базе оттенков серой амбры, сандалового дерева и кашмирского дерева.

Ароматы Invictus Onyx Collector Edition и Olympea Onyx Collector Edition от Paco Rabanne

Ароматы Invictus Onyx Collector Edition и Olympea Onyx Collector Edition от Paco Rabanne

Аромат Paco Rabanne Invictus Onyx Collector Edition — это парфюм, адресованный мужчинам. Стартовые мотивы ольфакторной композиции наиграны яркими и энергичными нотами грейпфрута, мандарина и солоноватыми морскими аккордами. В центре внимания оказались оттенки жасмина и лаврового листа. Базовыми стали теплые чувственные оттенки гуаякового дерева, серой амбры, пачулей и древесного мха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии