ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роскошная пара парфюмов от Calvin Klein Eternity Summer 2020 — когда праздники закончились, а настроение осталось!

14 января 2020, 11:56
0

В самом начале наступившего 2020 года Calvin Klein подарил любителям парфюмерии два аромата, которые, по всем прогнозам, готовы претендовать на звание законодателей парфюмерной моды этого года! Обе композиции придутся по нраву и поклонникам классической парфюмерии и тем, кто без ума от современных стильных духов.

Мужская часть этого ароматного дуэта получила название Calvin Klein Eternity Summer 2020 For Men. Стартовые мотивы композиции наиграны нотами пикантного шалфея, яркого сочного бергамота и пряного звездчатого аниса. В сердце парфюма раскрываются оттенки османтуса, шафрана и кокоса. Столь необычное сочетание базируется на оттенках лабданума, сандаловой древесины и ладана.

Парфюмы Eternity Summer 2020 for Men и Eternity Summer 2020 от Calvin Klein

Парфюмы Eternity Summer 2020 for Men и Eternity Summer 2020 от Calvin Klein

Calvin Klein Eternity Summer 2020 For Women — аромат для прекрасных дам. Парфюм вступает оттенками майской розы, бергамота и утонченными пудровыми акцентами фиалкового листа. В центре внимания на этот раз оказались аккорды жасмина и кокоса, слегка приправленные пикантной пряностью имбиря. Базовыми для композиции были выбраны мотивы мускуса, ветивера и гуаякового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии