ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Giorgio Armani Armani Prive: новые цветочные релизы

6 января 2020, 15:53
0

Эксклюзивная коллекция ароматов Армани Прайв впечатлила аудиторию парфюмерных гурманов настолько, что мастера бренда твердо решили продолжать традицию и выпускать все новые моно-композиции, рисующие растения, истории и чувства. Квартет уникальных ботанических эссенций вышел в этом году, и, кажется, многие из этих ароматов станут любимцами и бестселлерами. Познакомимся поближе с каждым.

Ароматы Armani Prive Rose Milano, Armani Prive The Yulong, Armani Prive Jasmin Kusamono и Armani Prive Gardenia Antigua от бренда Giorgio Armani

Ароматы Armani Prive Rose Milano, Armani Prive The Yulong, Armani Prive Jasmin Kusamono и Armani Prive Gardenia Antigua от бренда Giorgio Armani

Джорджио Армани Прайв Жасмин Кусамоно – не просто цветочная композиция. Это духи, создающие невесомую ауру, от которой легко на сердце и радостно сознанию. Этот аромат минималистичен, согласно лучшим традициям восточной парфюмерии, но сложно не заметить бесконечность искрящихся граней, обеспеченных различными сортами жасмина, подобранных так, чтобы запах оставался тонким, но объемным.

Джорджио Армани Прайв Гардения Антигуа – вселенная спокойствия, эстетики и абсолютного расслабления. Никогда еще гардения не была настолько свежей и солнечной. Будто обласканная морскими брызгами и укутанная сахарным песком райского оазиса, она кажется ослепительно красивой в этой необыкновенной композиции. Коктейль из шелковых мускусов и янтарного амброксана идеально заканчивает историю чувственным шлейфом.

Джорджио Армани Прайв Роза Милано – это, пожалуй, самый романтичный запах коллекции. Четко осязаемая атмосфера стильных мест, мир модных бутиков и совершенное чувство стиля носителя, - то, что чувствуется в характере композиции неизменно. И все же мощный дух любовных приключений, плотный розовый шлейф, манящий за собой, и страсть и интрига кажутся главными героями этой ольфакторной инсталляции.

Джорджио Армани Прайв Зе Юлонг – удел самых опытных и избалованных изысками аромо-экспертов. Выдающийся и необычный чайный аромат получился удивительно контрастным, трансформирующимся, интригующим. Посвященный знаменитому сорту чаев улун, парфюм играет между светом и темнотой, черным и зеленым напитками, ночной прохладой и солнечным светом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии