ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Animale Seduction Femme, Animale Seduction Homme: чувственность в абсолюте

6 января 2020, 15:31
0

Вот уже несколько десятилетий Сюзанна Де Лион вдохновенно кроит парфюмы, несравнимые в своей чувственности и красоте. Поверив в успех парфюмерной идеи, названной Анимале, эта девушка выкупила марку, когда прошлый хозяин объявил о банкротстве, и ей все же удалось воплотить в жизнь свои задумки. Так, в новом году свет увидел дуэт соблазнительных парфюмов под грифом Seduction.

Animale Seduction Femme – запах, заключенный в стильный граненый флакон глубокого пепельно-розового оттенка. В основу композиции ложится белоцветочная мелодия, в центре которой – королевская тубероза. Цветок звучит в меру свежо, плавно сплетается с другими нотами, играет воздушной сладостью, переходящей в гурманские аккорды.

Animale Seduction Homme – классический аромат на тему пряной древесины. Подобно визиту в старинный знахарский лес, облачение в этот запах сулит спокойствие и уверенность в себе, своеобразную ольфакторную медитацию. Дуэт мятного ветра и деликатной лавандовой пыли звучит благородно и немного строго.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии