ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные подарки на 23 февраля 2018

19 февраля 2018, 6:21
Обновлено: 14 февраля 2022 года
0

23 февраля уже совсем близко, и если Вы все еще не решили, что подарить мужчине на День защитника Отечества, скорее читайте эту статью, где мы рассказываем о современных мужских бестселлерах, вышедших всего год-два назад. Итак, знакомьтесь…

Burberry Mr Burberry Eau de Parfum

Сексуальный аромат Burberry Mr Burberry Eau de Parfum появился в феврале прошлого года, как более интенсивная версия туалетной воды Burberry Mr Burberry, выпущенной в 2016-м в паре с женским ароматом My Burberry. На создание линейки, объединяющей в себе верность традициям и дерзость, парфюмера Франсиса Куркджяна вдохновили неповторимая атмосфера Лондона и легендарный тренч Burberry. Теплая древесная композиция окутывает чувственными волнами свежих цитрусов, нотками тархуна и пряной корицы, плавно переходящими в глубокую базу из пачули, амбры и дымчатого ветивера. Горлышко черного флакона с лаковой крышечкой, имитирующей роговую пуговицу, украшает такого же цвета бант из габардина, ткани, придуманной Томасом Барберри более 100 лет назад. Лицом Mr Burberry Eau de Parfum стал британский актер Джош Уайтхаус. Аромат для лучшего из лучших денди? Вне всяких сомнений.

Мужские духи Burberry Mr Burberry Eau de Parfum

Guerlain L'Homme Idéal Sport

Идеальный мужчина — не миф, это нам доказал дом Guerlain, выпустив в 2014 году туалетную воду L'Homme Idéal. В 2017-м аромат получил продолжение в спортивной версии Guerlain L'Homme Idéal Sport, предназначенной для элегантных мужчин с отличным чувством юмора и накачанным телом. Парфюмеры дома Тьерри Вассер и Дельфин Жельк смогли выразить спортивный потенциал в миндале, окружив его пряными нотами и свежим морским бризом. Стойкую и чувственную композицию завершает неотразимое звучание кумарина, ветивера и пачулей. Флакон для свежего бодрящего аромата на этот раз переодели в интенсивный кобальтовый цвет, а на этикетку поместили красные полоски, напоминающие цветовые решения спортивных футболок. В рекламной кампании для L'Homme Idéal Sport снялся Джон Кортахарен, испанский манекенщик.

Мужские духи Guerlain L Homme Ideal Sport

Yves Saint Laurent Y for men

Подарить любимому мужчине знаменитый аромат в современной интерпретации Yves Saint Laurent Y for men — беспроигрышный вариант, который будет оценен по достоинству. Эта смелая, аутентичная композиция олицетворяет собой новое определение мужественности, позволяющее свободно жить, мечтать и рисковать. Как и культовое сочетание белой футболки и черной куртки Yves Saint Laurent, аромат балансирует между свежестью бергамота, имбиря и шалфея, и мягкой базой из кедра, пихты и амбры. Неоднозначное творение парфюмера Доминика Ропьона заключено в минималистичный стеклянный флакон, украшенный серебряной рельефной буквой Y. Аромат представляли сразу три участника: скульптор Дэвид Александр Флинн, рэпер Лойл Карнер и исследователь технологии машинного зрения Александр Робике, работающий в лаборатории Google X.

Мужские духи Yves Saint Laurent Y for men

Calvin Klein Obsessed for Men

Calvin Klein — эксперт в области соблазнения. В начале июля прошлого года бренд представил парфюмированный роман необузданной страсти двоих — женского Obsessed for Women и мужского Obsessed for Men. Современная интерпретация культового аромата для мужчин 1986 года удивляет и покоряет сладковатой дымкой темной ванили, окутанной древесными, амбровыми и мускусными аккордами. Такое сочетание завораживает и заставляет вдыхать аромат снова и снова. В рекламной кампании о большой и сильной любви Calvin Klein Obsessed for Men использовались снимки фотосессии 1993 года с моделью Кейт Мосс, которую снимал тогда влюбленный в нее Марио Сорренти.

Мужские духи Calvin Klein Obsessed for Men

Loewe Solo Loewe Esencial

Прекрасные испанские ароматы бренда Loewe пополнились в 2017 году Solo Loewe Esencial. Суть этого парфюма — сама душа Средиземноморья, представленная освежающим коктейлем из лайма, танжерина и зеленой мяты с добавлением чувственной лаванды, которые сменяются неистовым сочетанием острого чабреца, терпкого мате и пряностей. Спокойная база окутывает теплом гуаякового дерева, бобов тонка, пачули и ладаном. Loewe Solo Loewe Esencial оценят мужчины, которые не любят слишком вычурных вызывающих ароматов. Плоский флакон венчает крышка в виде металлического каркаса куба.

Мужские духи Loewe Solo Loewe Esencial

Hugo Boss Hugo Extreme

Жажда скорости, волна адреналина и яростная свежесть слились во флаконе Hugo Boss Hugo Extreme. Именитый бренд выпустил чистый, интенсивный аромат, вдохновившись силой воды и воздуха. Яркая фужерная композиция стартует зеленым яблоком, которое сменяется дерзким горьковатым аккордом герани и шалфея. Нежная лаванда ведет к шлейфу из древесины белого кедра и пихтового бальзама. Для съемки рекламной кампании был приглашен французский манекенщик Адриен Сахорес, обладающий завораживающим взглядом.

Мы уверены, что хороший парфюм — это один из лучших подарков на мужской праздник, и только Вы сможете подобрать аромат, который подойдет настоящему защитнику Отечества.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях