ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки парфюма к 8-му марта 2017 🌸🌺🌸

27 февраля 2017, 8:24
Обновлено: 14 февраля 2022 года
0

Ах, ну какая женщина откажется на 8 Марта от такого роскошного подарка, как желанные духи. Даже если она купила их себе сама. Весенний праздник уже на носу, так что стоит поторопиться с покупками и порадовать не только себя, но и маму, и лучшую подругу. SpellSmell подготовил обзор парфюмерных новинок, каждая из которых способна сделать вас привлекательной и сногсшибательной в глазах окружающих. Выбирайте любую.

Burberry My Burberry Black

Burberry My Burberry Black позиционируется как «насыщенный и чувственный аромат лондонского сада в каплях весеннего дождя». Это более соблазнительная, насыщенная и глубокая версия флангового My Burberry, выпущенного в 2014 году. Автором фланкера, как и оригинала, является Франсис Куркджян. Темно-янтарная композиция таит в себе ноты великолепного жасмина, персикового нектара и засахаренной розы, окутанных шлейфом сладкой ванили и пачули. Флаконы украшены черным бантом из английского габардина, произведенным в йоркширском городе Каслфорд, а большая крышка из пластмассы стилизована под пуговицу знаменитого тренча марки. Лицом аромата стала 27-летняя актриса Лили Роуз, которая снялась топлесс в рекламной кампании под руководством известного фотографа и режиссера Марио Тестино.

Аромат Burberry My Burberry Black

Lanvin Modern Princess

Аромат Modern Princess от марки Lanvin демонстрирует новое видение современной женщины, её мятежный дух. Автор композиции, парфюмер Кристоф Рэйно из компании Firmenich, так говорит о ней: «Яркая, необузданная и чувственная, она пользуется собственной свободой, играя с секретами и убеждениями. Всегда независимая, она сама творит свою судьбу. Её свобода - это главная ценность». На создание аромата парфюмера вдохновил красный цвет, ассоциирующийся со страстью, соблазнительностью и непреодолимой притягательностью. Lanvin Modern Princess открывается нотами красного яблока и красной смородины, которые сменяются женственной фрезией и одновременно плотским и деликатным жасмином. В базе звучат ноты ванильной орхидеи, кашмерана и белого мускуса. Флакон с множеством граней, отражающий противоречивую суть аромата, украшен металлической цепью на горлышке — символом дома Lanvin. Лицом аромата стала модель Стеффи Аргелич.

Аромат Lanvin Modern Princess

Paco Rabanne Lady Million Prive

Paco Rabanne Lady Million Prive — воплощение женственности и чувственности, роскоши и авантюризма. Парфюм диктует правила соблазнения, вовлекая партнера в опасное романтическое приключение. Яркую и гипнотическую композицию создала парфюмер Анн Флипо, виртуозно соединив ноты цветков апельсина и гелиотропа, сливочную ваниль, малину и чарующие древесные аккорды. В мягкой обволакивающей базе выходят на передний план ноты какао-бобов, медовая сладость и пачули. Форма флакона повторяет очертания знаменитого алмаза Регента, входившего в коллекцию украшений Французской короны. Драгоценный камень был найден в Индии и весил свыше 400 карат, сейчас находится в собрании Лувра. В рекламной кампании парфюм представляла модель Хана Жирикова.

Аромат Paco Rabanne Lady Million Prive

Sisley Izia

Новый аромат Izia от Sisley — это очередная глава в семейном бизнесе д’Орнано, поведанная парфюмером Амандин Клер-Мари. Главным ингредиентом композиции является аромат роскошных роз, растущих в саду хозяйки бренда. Но не думайте, что парфюм звучит только розой: ей солируют аккорды груши и лимона, жасмин, пион и лилия. А чтобы композиция более привлекательно звучала для молодежи, парфюмер добавила альдегиды и синтетический мускус, которые сделали шлейф стойким и выраженным. Флакон Sisley Izia также отличается оригинальностью: он выполнен в форме розового лепестка со следом от тающей росы. Аромат назван в честь владелицы бренда Изабель д’Орнано, а лицом стала её внучатая племянница — молодая Соня.

Аромат Sisley Izia

Calvin Klein Deep Euphoria

Calvin Klein Deep Euphoria представляет собой очередную вариацию оригинальной композиции Euphoria, выпущенной в 2005 году. Новинка с цветочно-шипровым характером олицетворяет собой образ возвышенной и изысканной женщины. Директор по маркетингу Мелиса Голди подчеркивает: «Женщина Calvin Klein уверена в себе, провокативна и свободна. И женщина в стиле Deep Euphoria воплощает совокупность всех этих черт, сдобренных порцией авантюризма». Композиция создана парфюмером Онорин Блан из Firmenich и консультантом по ароматам Анн Готтлиб. Свежие стартовые аккорды молекулы cascalone, белого перца и мандариновых листьев ведут к сердцу из нот пиона и розы сорта «black magic». В шипровой базе представлены пачули и мускус. Лицом рекламной кампании стала актриса Марго Робби, снявшаяся в таких фильмах как «Волк с Уолл-стрит», «Игра на понижение», «Фокус» и других.

Аромат Calvin Klein Deep Euphoria

Выбирайте подарки вместе со SpellSmell.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях