ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лучшие парфюмерные новинки на 23 февраля 2017

13 февраля 2017, 7:49
Обновлено: 14 февраля 2022 года
0

Если вы не знаете, что подарить своему мужчине на 23 февраля — купите ему новый парфюм. Ведь что же еще, кроме ароматного подарка, красноречиво напомнит ему о вашей заботе и внимании, а также вызовет в памяти приятные воспоминания, когда вас не будет рядом. Мы подготовили для вас подборку парфюмерных новинок, среди которых вы обязательно найдете что-то подходящее для своего любимого.

Paco Rabanne 1 Million Prive

Модный Дом Paco Rabanne этим летом продолжил линейку 1 Million, посвященную клубной жизни, богатству и роскоши. Впервые парные ароматы 1 Million и Lady Million были выпущены в 2008 году и сразу стали сенсацией в мире парфюмерии. Дерзкий, яркий мужской парфюм заключен во флакон в форме золотого слитка. Женский флакон имеет форму знаменитого «алмаза Регента», который являлся частью украшений Французской короны. В 2016 году парные фланкеры обзавелись словом Prive в названии. В рекламной кампании парфюмы представляют модели Хана Жирикова и Шон О’Прай. Paco Rabanne 1 Million Prive —восточно-древесный аромат, по-настоящему жаркая смесь. Парфюмер Кристоф Рейно использовал в составе корицу и мандарин, которые увлекают в опасное приключение к табачным аккордам, пачули, мирре и бобам тонка.

Аромат Paco Rabanne 1 Million Prive

Baldessarini Cool Force

Baldessarini Cool Force — энергичный, стильный и освежающий аромат, выдержанный в стилистике предыдущих выпусков и отражающий ДНК бренда. Парфюмер Винсент Шаллер соединил в композиции ароматические и акватические нюансы, дающие ощущение свежести. В начале аромата звучат аккорды палисандра, кардамона, бергамота и мирта, сменяющиеся ключевыми составляющими — нероли, сандалом, мускусом и акватическими оттенками. Baldessarini Cool Force, подобно элегантному костюму, завершает образ энергичного мужчины, жизнь которого полна контрастов и испытаний. Парфюм представлен во флаконе, выполненном в технике замерзшего стекла, что отражает характер современной композиции.

Аромат Baldessarini Cool Force

Bvlgari Man Black Orient

Итальянский бренд Bvlgari в 2016 году представил два фланкера — летний Man Black Cologne и роскошную восточную композицию Man Black Orient для осени. Автором ароматов является парфюмер Альберто Мориллас. Изысканный и яркий Bvlgari Man Black Orient воплощает в себе священные традиции Средиземноморских стран Европы и Востока. Парфюм поражает воображение вулканическими нотами, он одновременно и дикий, и утонченный, и мужественный, и пьянящий. Альберто Мориллас сравнивает свое творение с черным алмазом, загадочным, как сама вселенная. Таинственный Man Black Orient стартует яркими нотами рома, присущими данной коллекции, и перечным кардамоном, раскрываясь в сердце туберозой и Таифской розой, базирующимися на мужественных аккордах из уда и кожи.

Аромат Bvlgari Man Black Orient

Versace Versace Pour Homme Dylan Blue

В новом аромате от Versace воплотился образ современного мужчины, каким его видит сам бренд. Versace Pour Homme Dylan Blue — свежий, обольстительный аромат, отражающий одновременно сильные и нежные стороны настоящего супергероя, которые так привлекают женщин. Фужерно-древесная композиция предназначена для энергичных, современных и динамичных мужчин. Парфюм раскрывается акватическим аккордом, нотами листьев инжира, калабрийским бергамотом, грейпфрутом. На смену им приходят ноты листьев фиалки, черного перца, пачули, папируса и амброксана. Базу аромата образуют бобы тонка, минеральный мускус, шафран и ладан. В съемках рекламной кампании под руководством Брюса Вебера участвовали модели Тревор Синьорино, Филип Сьюннессон, Луис Соливода и Джиджи Хадид, в том числе мастера боевых искусств Леви Морган, Адам фон Ротфельдер, Трэвис Коновер, Ник Томпсон и Алан Жубан.

Аромат Versace Pour Homme Dylan Blue

Флакон Versace Versace Pour Homme Dylan Blue выполнен в темно-синем «средиземноморском» цвете с золоченой крышкой и печатью головы Медузы. Вместе с парфюмом вышла сопроводительная линия по уходу за кожей.

Выбирайте подарки вместе со SpellSmell.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях